Беларусь заинтересована в поставках овощей и фруктов из Пакистана

Об этом шел разговор сегодня во время встречи в белорусской столице министров торговли двух стран. Гости из Пакистана организовали фестиваль-дегустацию экзотического для нашей страны фрукта - манго - в одном из торговых центров. Кстати, за год манго собирают около двух миллионов тонн. Пакистан экспортирует экзотический фрукт в сто стран мира и со следующего года планирует первые поставки и в Беларусь. Это была первая презентация пакистанского товара в Минске. Белорусская сторона пригласила производителей Пакистана принять участие в продовольственных и непродовольственных выставках-ярмарках, которые будут проходить в белорусской столице осенью.
11.08.2015 18:40

Об этом шел разговор сегодня во время встречи в белорусской столице министров торговли двух стран. Гости из Пакистана организовали фестиваль-дегустацию экзотического для нашей страны фрукта - манго - в одном из торговых центров. Кстати, за год манго собирают около двух миллионов тонн. Пакистан экспортирует экзотический фрукт в сто стран мира и со следующего года планирует первые поставки и в Беларусь.

Это была первая презентация пакистанского товара в Минске. Белорусская сторона пригласила производителей Пакистана принять участие в продовольственных и непродовольственных выставках-ярмарках, которые будут проходить в белорусской столице осенью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =