Беларусь за общий рынок Евразийского экономического союза без изъятий и ограничений

Белорусская сторона, между тем, подтверждает свою позицию и выступает за общий рынок Евразийского экономического союза без изъятий и ограничений. Проект договора о создании Евразийского союза и реализация совместных проектов в рамках Союзного государства обсуждались сегодня в белорусском правительстве.Григорий Рапота, Госсекретарь Союзного государства: Помимо текущих вопросов нам надо определиться с перспективами развития Союзного государства. Это, пожалуй, основная тема, над которой уже год работаем, вышли на финишную прямую и хотим ее представить премьер-министрам, а затем и президентам. Это, наверное, самое главное.Эти и другие наиболее актуальные вопросы будут вынесены в повестку дня саммитов глав правительств, а затем и глав государств.
10.04.2014 21:15

Белорусская сторона, между тем, подтверждает свою позицию и выступает за общий рынок Евразийского экономического союза без изъятий и ограничений.


Белорусская сторона, между тем, подтверждает свою позицию и выступает за общий рынок Евразийского экономического союза без изъятий и ограничений. Проект договора о создании Евразийского союза и реализация совместных проектов в рамках Союзного государства обсуждались сегодня в белорусском правительстве.


Григорий Рапота, Госсекретарь Союзного государства: Помимо текущих вопросов нам надо определиться с перспективами развития Союзного государства. Это, пожалуй, основная тема, над которой уже год работаем, вышли на финишную прямую и хотим ее представить премьер-министрам, а затем и президентам. Это, наверное, самое главное.


Эти и другие наиболее актуальные вопросы будут вынесены в повестку дня саммитов глав правительств, а затем и глав государств.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =