Беларусь в этом году планирует заработать не менее трех миллиардов долларов на экспорте продуктов питания

О продовольственной безопасности и продаже сельхозтехники на рынок СНГ сегодня говорят в Минске в штаб-квартире Содружества. Там начал работу Межправительственный совет по вопросам агропромышленного комплекса на уровне руководителей сельскохозяйственных ведомств стран-участниц. Рынок СНГ для Беларуси остается приоритетным, несмотря на то что страна наращивает объемы поставок продукции на дальнее зарубежье. Форум сельскохозяйственных ведомств продолжит работу и завтра. Обсуждаются кооперации и специализации в аграрной сфере и создание на их базе общего аграрного рынка СНГ.
21.09.2017 12:10

О продовольственной безопасности и продаже сельхозтехники на рынок СНГ сегодня говорят в Минске в штаб-квартире Содружества. Там начал работу Межправительственный совет по вопросам агропромышленного комплекса на уровне руководителей сельскохозяйственных ведомств стран-участниц. Рынок СНГ для Беларуси остается приоритетным, несмотря на то что страна наращивает объемы поставок продукции на дальнее зарубежье.

Форум сельскохозяйственных ведомств продолжит работу и завтра. Обсуждаются кооперации и специализации в аграрной сфере и создание на их базе общего аграрного рынка СНГ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =