Беларусь - Таджикистан: новые взаимные интересы

Беларусь - Таджикистан: новая страница в истории двусторонних отношений. Сегодня завершился визит делегации Согдийской области азиатской страны по предприятиям Минской области. За четыре дня гости побывали в столице, а также Слуцке, Солигорске, Фаниполе, агрогородке Самохваловичи. Все точки торгово-экономического сотрудничества - а это в основном АПК, легкая промышленность и фарминдустрия -  зафиксировали на бизнес-форуме. Тут же Согдийская область сегодня презентовала и свои возможности для инвесторов. Товарооборот этого региона Таджикистана с регионами Беларуси около 30 миллионов рублей. Составить более детальную дорожную карту делового регионального сотрудничества Минская и Согдийская области смогут в конце марта в Таджикистане. Визит белорусов в эту страну совпадет с Наврузом - восточным Новым годом.
28.11.2019 18:02
Беларусь - Таджикистан: новая страница в истории двусторонних отношений. Сегодня завершился визит делегации Согдийской области азиатской страны по предприятиям Минской области. За четыре дня гости побывали в столице, а также Слуцке, Солигорске, Фаниполе, агрогородке Самохваловичи. Все точки торгово-экономического сотрудничества - а это в основном АПК, легкая промышленность и фарминдустрия -  зафиксировали на бизнес-форуме. Тут же Согдийская область сегодня презентовала и свои возможности для инвесторов. Товарооборот этого региона Таджикистана с регионами Беларуси около 30 миллионов рублей.

Составить более детальную дорожную карту делового регионального сотрудничества Минская и Согдийская области смогут в конце марта в Таджикистане. Визит белорусов в эту страну совпадет с Наврузом - восточным Новым годом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =