Беларусь рассчитывает на ускорение сертификации для поставок мяса, молочной продукции во Вьетнам

Об этом говорили сегодня на встрече премьер-министр Сергей Румас и спикер вьетнамского парламента Нгуен Тхи Ким Нган. По мнению сторон, в уходящем году взят хороший темп во взаимной торговле, и очень важно его сохранить. Основу товарооборота составляют калийные соли, но мы готовы наращивать поставки всех видов техники (от пассажирской до карьерной) и финансировать создание совместных предприятий в этой сфере. Кроме того, по мнению премьера, перспективным может быть взаимодействие в научно-технической сфере и подготовке научных кадров.
13.12.2019 15:07
Об этом говорили сегодня на встрече премьер-министр Сергей Румас и спикер вьетнамского парламента Нгуен Тхи Ким Нган. По мнению сторон, в уходящем году взят хороший темп во взаимной торговле, и очень важно его сохранить.

спикер вьетнамского парламента Нгуен Тхи Ким Нган

Основу товарооборота составляют калийные соли, но мы готовы наращивать поставки всех видов техники (от пассажирской до карьерной) и финансировать создание совместных предприятий в этой сфере. Кроме того, по мнению премьера, перспективным может быть взаимодействие в научно-технической сфере и подготовке научных кадров.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =