Беларусь рассчитывает на развитие торгово-экономических отношений с Вьетнамом

Беларусь рассчитывает на более активное развитие торгово-экономических отношений с Вьетнамом.Об этом сегодня заявил председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко на встрече с заместителем председателя Национального собрания Вьетнама Хюинь Нгок Шоном. Спикер подчеркнул, что Беларусь заинтересована в развитии отношений с Вьетнамом по всем направлениям, особенно в сфере туризма. И сегодня же парламентская делегация Вьетнама возложила цветы к монументу на площади Победы, почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны.Главная цель визита вьетнамской делегации - обмен мнениями о развитии белорусско-вьетнамских отношений, а также взаимодействие стран на международной арене и в Ассоциации государств Юго-Восточной Азии.
02.12.2013 15:04

Беларусь рассчитывает на более активное развитие торгово-экономических отношений с Вьетнамом.


Беларусь рассчитывает на более активное развитие торгово-экономических отношений с Вьетнамом.


Об этом сегодня заявил председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко на встрече с заместителем председателя Национального собрания Вьетнама Хюинь Нгок Шоном. Спикер подчеркнул, что Беларусь заинтересована в развитии отношений с Вьетнамом по всем направлениям, особенно в сфере туризма. И сегодня же парламентская делегация Вьетнама возложила цветы к монументу на площади Победы, почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны.


Главная цель визита вьетнамской делегации - обмен мнениями о развитии белорусско-вьетнамских отношений, а также взаимодействие стран на международной арене и в Ассоциации государств Юго-Восточной Азии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =