Беларусь провела оптимизацию своих загранучреждений в соответствии с внешнеэкономическими приоритетами

Это заявил министр иностранных дел Беларуси во время семинара руководителей диппредставительств и консульских учреждений нашей страны. Владимир Макей отметил, что страна не отказывается от своих традиционных рынков. Это и Россия, и страны Европейского союза. Но существует необходимость расширять свое присутствие на тех рынках, где Беларусь раньше не работала. А это рынки Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Африки.Ежегодный семинар руководителей диппредставительств и консульских учреждений Беларуси продлится в Академии управления до 12 июля.
09.07.2013 09:10

Это заявил министр иностранных дел Беларуси во время семинара руководителей диппредставительств и консульских учреждений нашей страны.


Это заявил министр иностранных дел Беларуси во время семинара руководителей диппредставительств и консульских учреждений нашей страны. Владимир Макей отметил, что страна не отказывается от своих традиционных рынков. Это и Россия, и страны Европейского союза. Но существует необходимость расширять свое присутствие на тех рынках, где Беларусь раньше не работала. А это рынки Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Африки.


Ежегодный семинар руководителей диппредставительств и консульских учреждений Беларуси продлится в Академии управления до 12 июля.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =