Беларусь примет участие в Неделе Евразии

Проект стартует в Париже в штаб-квартире Организации экономического сотрудничества и развития - ее называют клубом самых богатых стран - от Австралии до Японии. Программа одной из самых влиятельных экономических организаций мира по повышению конкурентоспособности стран Евразии реализуется с 2008 года. Ее цель - оказать странам содействие в формировании более динамичных и конкурентоспособных рынков. Уже завтра впервые в истории Организации представит доклад о Беларуси. Экспертная оценка будет касаться вопросов малого и среднего бизнеса. Кроме представителей Организации, а это 35 стран, в Париж прибыли делегации еще 13-ти. В Неделе Евразии участвуют руководители предприятий, сотрудники международных организаций, представители общественности.
22.11.2016 07:10

Проект стартует в Париже в штаб-квартире Организации экономического сотрудничества и развития - ее называют клубом самых богатых стран - от Австралии до Японии. Программа одной из самых влиятельных экономических организаций мира по повышению конкурентоспособности стран Евразии реализуется с 2008 года. Ее цель - оказать странам содействие в формировании более динамичных и конкурентоспособных рынков. Уже завтра впервые в истории Организации представит доклад о Беларуси. Экспертная оценка будет касаться вопросов малого и среднего бизнеса.

Кроме представителей Организации, а это 35 стран, в Париж прибыли делегации еще 13-ти. В Неделе Евразии участвуют руководители предприятий, сотрудники международных организаций, представители общественности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =