Беларусь предложила Монголии разработать дорожную карту совместных проектов

Это заявил сегодня премьер-министр Беларуси на встрече с заместителем министра иностранных дел Монголии. По мнению Михаила Мясниковича, страны имеют потенциал для увеличения товарооборота, развития сотрудничества в инвестиционной сфере. В этой связи премьер-министр предложил составить своего рода дорожную карту пионерных проектов, которые стороны могли бы реализовать в ближайшее время. Михаил Мясникович выразил уверенность в том, что нынешний визит делегации Монголии в Беларусь откроет новую страницу в истории отношений двух стран.Монголия приглашает Беларусь участвовать в разработке месторождений полезных ископаемых. Страна обладает богатыми запасами и готова предложить нашим компаниям участвовать в их освоении. Также гости видят перспективы сотрудничества в области машиностроения и сельского хозяйства.
30.05.2013 12:06

Это заявил сегодня премьер-министр Беларуси на встрече с заместителем министра иностранных дел Монголии.


Это заявил сегодня премьер-министр Беларуси на встрече с заместителем министра иностранных дел Монголии. По мнению Михаила Мясниковича, страны имеют потенциал для увеличения товарооборота, развития сотрудничества в инвестиционной сфере. В этой связи премьер-министр предложил составить своего рода дорожную карту пионерных проектов, которые стороны могли бы реализовать в ближайшее время. Михаил Мясникович выразил уверенность в том, что нынешний визит делегации Монголии в Беларусь откроет новую страницу в истории отношений двух стран.
Монголия приглашает Беларусь участвовать в разработке месторождений полезных ископаемых. Страна обладает богатыми запасами и готова предложить нашим компаниям участвовать в их освоении. Также гости видят перспективы сотрудничества в области машиностроения и сельского хозяйства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =