Беларусь предлагает Санкт-Петербургу укреплять промышленную кооперацию

Об этом заявил премьер-министр Андрей Кобяков на 10 заседании Совета делового сотрудничества Беларуси и Санкт-Петербурга. Кроме того, наша страна готова участвовать в развитии электробусных пассажирских маршрутов в городе на Неве. Важным направлением сотрудничества Андрей Кобяков назвал строительную сферу. Уже реализуется совместный проект - строительство белорусского квартала в Санкт-Петербурге и петербургского в Минске. Разработана концепция строительства, следующим шагом станет конкурс на проектирование многоквартирных жилых домов.
28.03.2018 19:00

Об этом заявил премьер-министр Андрей Кобяков на 10 заседании Совета делового сотрудничества Беларуси и Санкт-Петербурга. Кроме того, наша страна готова участвовать в развитии электробусных пассажирских маршрутов в городе на Неве.

Важным направлением сотрудничества Андрей Кобяков назвал строительную сферу. Уже реализуется совместный проект - строительство белорусского квартала в Санкт-Петербурге и петербургского в Минске. Разработана концепция строительства, следующим шагом станет конкурс на проектирование многоквартирных жилых домов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =