Беларусь предлагает Псковской области строительство жилья и социальных объектов под ключ

Нюансы и новые перспективы сотрудничества сегодня обсуждаются в Минске. Начался визит российской делегации в нашу страну накануне с посещения Витебска. Во время встречи губернатора Андрея Турчака с руководством региона стороны подтвердили возможность дальнейшего сотрудничества. Соглашение о взаимодействии было подписано еще в 97-ом году. Сейчас документ нуждается в актуализации. Ежегодно товарооборот между Витебской и Псковской областями составляет около 50-ти миллионов долларов.  Сегодняшний день гостей начался с памятного мероприятия. Делегация Псковской области возложила цветы и венки к монументу на площади Победы и почтила память погибших в годы Великой Отечественной войны. 
02.06.2015 12:01

Нюансы и новые перспективы сотрудничества сегодня обсуждаются в Минске. Начался визит российской делегации в нашу страну накануне с посещения Витебска. Во время встречи губернатора Андрея Турчака с руководством региона стороны подтвердили возможность дальнейшего сотрудничества. Соглашение о взаимодействии было подписано еще в 97-ом году. Сейчас документ нуждается в актуализации. Ежегодно товарооборот между Витебской и Псковской областями составляет около 50-ти миллионов долларов. 

Сегодняшний день гостей начался с памятного мероприятия. Делегация Псковской области возложила цветы и венки к монументу на площади Победы и почтила память погибших в годы Великой Отечественной войны. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =