Беларусь планирует создать собственное ракетное производство

Беларусь планирует создать собственное ракетное производство и в этом году запустить в серийное производство образцы стрелкового оружия. Сегодня Госкомвоенпром показал журналистам 140 натурных и макетных образцов продукции военного и двойного назначения. Это системы огневого поражения, стрелкового оружия, мобильные комплексы и многое другое. Часть образцов представлена как новинки, их показ для широкой публики ожидается на выставке MILEX-2019 в Минске. В этом году Госкомвоенпром  планирует нарастить экспорт своей продукции военного назначения. Ожидается,  что эта цифра превысит 1 миллиард  долларов.
07.02.2019 17:08

Беларусь планирует создать собственное ракетное производство и в этом году запустить в серийное производство образцы стрелкового оружия. Сегодня Госкомвоенпром показал журналистам 140 натурных и макетных образцов продукции военного и двойного назначения. Это системы огневого поражения, стрелкового оружия, мобильные комплексы и многое другое. Часть образцов представлена как новинки, их показ для широкой публики ожидается на выставке MILEX-2019 в Минске.

В этом году Госкомвоенпром  планирует нарастить экспорт своей продукции военного назначения. Ожидается,  что эта цифра превысит 1 миллиард  долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =