Беларусь планирует направить на модернизацию экономики в следующем году более 130 триллионов рублей

Об этом заявил сегодня Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович на встрече с депутатами обеих палат парламента. В новом экономическом формате становления ЕЭП и фактической работы по условиям ВТО - модернизация, создание новых производств и рост экспорта, являются основными точками экономического роста в предстоящем году.В этих условиях позиция правительства заключается в том, чтобы сохранить коллективы, рынки, а также работать рентабельно. В целом Михаил Мясникович рассчитывает, что данный год будет завершен устойчиво. Главное - сохранить экономику предприятий, - подчеркнул премьер-министр.
22.11.2013 19:02

Об этом заявил сегодня Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович на встрече с депутатами обеих палат парламента.

Об этом заявил сегодня Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович на встрече с депутатами обеих палат парламента. В новом экономическом формате становления ЕЭП и фактической работы по условиям ВТО - модернизация, создание новых производств и рост экспорта, являются основными точками экономического роста в предстоящем году.


В этих условиях позиция правительства заключается в том, чтобы сохранить коллективы, рынки, а также работать рентабельно. В целом Михаил Мясникович рассчитывает, что данный год будет завершен устойчиво. Главное - сохранить экономику предприятий, - подчеркнул премьер-министр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =