Беларусь открывает новые рынки сбыта

200 тонн говядины в этом году отправится в Китай. В рамках тура по нашим предприятиям стороны договорились о поставке продукции на 20 миллионов долларов в течение года. Березовский мясоконсервный комбинат заключил контракт на 10 миллионов и приступает к работе над спецификацией. На Пинском мясокомбинате рассмотрели возможность создания совместного производства халяльной продукции. Китайские партнеры готовы приобретать и перерабатывать говяжьи кости, а также предоставить собственную технологию обвалки. Сегодня в Министерстве сельского хозяйства стороны подписали протокол о намерениях сотрудничества. Сегодня Беларусь успешно поставляет на китайский рынок молочную продукцию. За прошлый год сертифицировано 36 компаний. За 5 месяцев этого года объем экспорта молочной продукции в Китай достиг двух миллионов долларов.
28.07.2017 12:03

200 тонн говядины в этом году отправится в Китай. В рамках тура по нашим предприятиям стороны договорились о поставке продукции на 20 миллионов долларов в течение года. Березовский мясоконсервный комбинат заключил контракт на 10 миллионов и приступает к работе над спецификацией. На Пинском мясокомбинате рассмотрели возможность создания совместного производства халяльной продукции. Китайские партнеры готовы приобретать и перерабатывать говяжьи кости, а также предоставить собственную технологию обвалки. Сегодня в Министерстве сельского хозяйства стороны подписали протокол о намерениях сотрудничества.

Сегодня Беларусь успешно поставляет на китайский рынок молочную продукцию. За прошлый год сертифицировано 36 компаний. За 5 месяцев этого года объем экспорта молочной продукции в Китай достиг двух миллионов долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =