Беларусь открыта для сотрудничества с Европейским банком реконструкции и развития

Беларусь открыта для сотрудничества с Европейским банком реконструкции и развития, но линейку проектов нужно расширять. Об этом заявил Премьер-министр Михаил Мясникович на встрече с вице-президентом банка Андрашом Шимором. Стороны могли бы активнее продвигать транспортные проекты, а также программы в лесном и сельском хозяйствах - и для этого есть основания.Отметим, с 1992 года общий объем инвестиций в белорусскую экономику оценивается почти в полтора миллиарда долларов. За это время реализовано 64 проекта. На этапе воплощения - проект по производству состава городского, пригородного и межобластного общественного электротранспорта.
02.04.2014 09:03

Беларусь открыта для сотрудничества с Европейским банком реконструкции и развития, но линейку проектов нужно расширять.

Беларусь открыта для сотрудничества с Европейским банком реконструкции и развития, но линейку проектов нужно расширять. Об этом заявил Премьер-министр Михаил Мясникович на встрече с вице-президентом банка Андрашом Шимором. Стороны могли бы активнее продвигать транспортные проекты, а также программы в лесном и сельском хозяйствах - и для этого есть основания.

Отметим, с 1992 года общий объем инвестиций в белорусскую экономику оценивается почти в полтора миллиарда долларов. За это время реализовано 64 проекта. На этапе воплощения - проект по производству состава городского, пригородного и межобластного общественного электротранспорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =