Беларусь и Смоленская область обсудили новые программы сотрудничества

Это касается машиностроения, сельского хозяйства и авиаперевозок. По итогам прошлого года, объем взаимной торговли составил более 4 миллиардов долларов. Как заметил губернатор Смоленской области на встрече с послом Беларуси в России - потенциал надо расширять. Российский регион заинтересован в наращивании поставок сельхозтехники, белорусских троллейбусов и автобусов, а также продуктов питания и обмена опытом в выращивании и переработке льна. Во время встречи стороны обсудили и подготовку к Форуму регионов Беларуси и России, который пройдет в сентябре в Могилевской области.
27.02.2018 07:10

Это касается машиностроения, сельского хозяйства и авиаперевозок. По итогам прошлого года, объем взаимной торговли составил более 4 миллиардов долларов. Как заметил губернатор Смоленской области на встрече с послом Беларуси в России - потенциал надо расширять. Российский регион заинтересован в наращивании поставок сельхозтехники, белорусских троллейбусов и автобусов, а также продуктов питания и обмена опытом в выращивании и переработке льна.

Во время встречи стороны обсудили и подготовку к Форуму регионов Беларуси и России, который пройдет в сентябре в Могилевской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =