Беларусь и Сингапур создадут совместные предприятия по продаже автозапчастей на рынке Азии

Заключены также контракты торгового дома Белшина на поставку крупногабаритных шин в Малайзию и сверхкрупногабаритных шин - в Индонезию. Сумма сделки - почти 500 тысяч евро. Договорились страны и о продаже хлористого калия. По словам первого вице-премьера Беларуси Владимира Семашко, у Беларуси и Сингапура нет препятствий - даже для амбициозных совместных проектов. Всего сегодня во время форума подписано восемь меморандумов и соглашение о сотрудничестве торгово-промышленных палат. Документы позволят расширить сотрудничество в экономической сфере.
22.03.2013 08:00

Такое соглашение подписано сегодня утром во время Белорусско-сингапурского бизнес-форума.



Заключены также контракты торгового дома Белшина на поставку крупногабаритных шин в Малайзию и сверхкрупногабаритных шин - в Индонезию. Сумма сделки - почти 500 тысяч евро. Договорились страны и о продаже хлористого калия. По словам первого вице-премьера Беларуси Владимира Семашко, у Беларуси и Сингапура нет препятствий - даже для амбициозных совместных проектов.
Всего сегодня во время форума подписано восемь меморандумов и соглашение о сотрудничестве торгово-промышленных палат. Документы позволят расширить сотрудничество в экономической сфере.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =