Беларусь и Рязанская область укрепляют сотрудничество

Укрепить торгово-экономическое и научно-техническое сотрудничество, наладить прямые контакты и связи - такие задачи ставят перед собой участники делового форума Беларуси и Рязанской области, который прошел в Минске. На протяжении многих лет наша страна входит в первую тройку партнеров российского региона. В прошлом году, несмотря на сложности пандемии, удалось увеличить товарооборот на 5 процентов. Положительная динамика и в этом году  - общий объем внешней торговли уже достиг 35 миллионов долларов.  Рязанские потребители давно оценили белорусские продукты питания, особенно молочку, также хороший спрос на наше электрооборудование, моющие и парфюмерно-косметические средства.  Читайте также:  Белорусские компании принимают участие в МАКС-2021 В окрестностях Рязани из-за пожарасдетонировали снаряды Форум регионов Беларуси и России: подписан ряд коммерческих контрактов в сфере нефтехимии и промышленности
21.07.2021 19:17

Укрепить торгово-экономическое и научно-техническое сотрудничество, наладить прямые контакты и связи - такие задачи ставят перед собой участники делового форума Беларуси и Рязанской области, который прошел в Минске. На протяжении многих лет наша страна входит в первую тройку партнеров российского региона. В прошлом году, несмотря на сложности пандемии, удалось увеличить товарооборот на 5 процентов. Положительная динамика и в этом году  - общий объем внешней торговли уже достиг 35 миллионов долларов. 

Рязанские потребители давно оценили белорусские продукты питания, особенно молочку, также хороший спрос на наше электрооборудование, моющие и парфюмерно-косметические средства. 


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =