Беларусь и Россия должны найти новые совместные подходы для экономического роста

В преддверии Высшего Ггсударственного совета Союзного государства, который состоится завтра в Минске, в российской столице сегодня прошла встреча премьер-министров двух стран. Переговоры прошли в Золотом зале Дома приемов правительства России. Главная тема - экономика. Андрей Кобяков и Дмитрий Медведев обсудили непростую экономическую ситуацию, которая коснулась двух стран и возможности выхода из нее с минимальными потерями для граждан обеих государств. Напомним, завтра, для участия в заседании Высшего государственного совета Союзного государства прибудет президент России. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудят более десятка вопросов, от утверждения союзного бюджета на 2016-ый, до программы торгово-экономического сотрудничества на следующие два года.
24.02.2016 21:05

В преддверии Высшего Ггсударственного совета Союзного государства, который состоится завтра в Минске, в российской столице сегодня прошла встреча премьер-министров двух стран.

Переговоры прошли в Золотом зале Дома приемов правительства России. Главная тема - экономика. Андрей Кобяков и Дмитрий Медведев обсудили непростую экономическую ситуацию, которая коснулась двух стран и возможности выхода из нее с минимальными потерями для граждан обеих государств.

Напомним, завтра, для участия в заседании Высшего государственного совета Союзного государства прибудет президент России. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудят более десятка вопросов, от утверждения союзного бюджета на 2016-ый, до программы торгово-экономического сотрудничества на следующие два года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =