Беларусь и Молдова нацелены на поиск новых путей для взаимовыгодного сотрудничества

В частности, на создание совместных компаний по производству дорожной, коммунальной и строительной техники. Об этом заявили сегодня на бизнес-форуме в Минске. Речь идет о сотрудничестве с нашим МАЗом и «Амкодором». Интересуют проекты в сфере информационных технологий и энергетике. Анна Бабин, представитель СП Kepamin Grup, Молдова: "Сегодня мы будем заключать контракт еще с одним предприятием – это «Белюкс» в области производства мебели для ванных комнат, и мы начинаем наше сотрудничество. Я думаю, что оно будет также успешно, как с «Керамином». Имеем несколько проектов с Пинскдревом, будем вести переговоры, также надеемся и с другими компаниями". Участники бизнес-форума знакомятся с торгово-экономическим потенциалом Беларуси и Молдовы, основными вопросами таможенного регулирования и условиями взаимной торговли.
16.07.2015 15:03

В частности, на создание совместных компаний по производству дорожной, коммунальной и строительной техники. Об этом заявили сегодня на бизнес-форуме в Минске. Речь идет о сотрудничестве с нашим МАЗом и «Амкодором». Интересуют проекты в сфере информационных технологий и энергетике.

Анна Бабин, представитель СП Kepamin Grup, Молдова:

"Сегодня мы будем заключать контракт еще с одним предприятием – это «Белюкс» в области производства мебели для ванных комнат, и мы начинаем наше сотрудничество. Я думаю, что оно будет также успешно, как с «Керамином». Имеем несколько проектов с Пинскдревом, будем вести переговоры, также надеемся и с другими компаниями".

Участники бизнес-форума знакомятся с торгово-экономическим потенциалом Беларуси и Молдовы, основными вопросами таможенного регулирования и условиями взаимной торговли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =