Беларусь и Молдова готовы увеличить товарооборот

Беларусь и Молдова готовы увеличить товарооборот, в этом году страны выйдут на 200 миллионов долларов. Об этом говорили сегодня на бизнес-форуме. В Беларусь с визитом прибыла делегация во главе с премьером Павлом Филиппом. Стороны обсудили совместные проекты, в частности, Беларусь и Молдова в следующем году организуют предприятие по розливу молдавского вина и коньяка в Минске. Также нам интересны сборки машин сельскохозяйственных и дорожных, а также пассажирской техники. Партнеры из Молдовы приехали с целым пакетом бизнес-предложений. Перспективные проекты двусторонних отношений обсудили сегодня и на встрече в Доме правительства. Стороны отметили, что за последние годы контакты между странами значительно активизировались. Немало тем, представляющих взаимный интерес в АПК, науке и IT-сфере.
11.12.2017 19:15

Беларусь и Молдова готовы увеличить товарооборот, в этом году страны выйдут на 200 миллионов долларов. Об этом говорили сегодня на бизнес-форуме. В Беларусь с визитом прибыла делегация во главе с премьером Павлом Филиппом. Стороны обсудили совместные проекты, в частности, Беларусь и Молдова в следующем году организуют предприятие по розливу молдавского вина и коньяка в Минске. Также нам интересны сборки машин сельскохозяйственных и дорожных, а также пассажирской техники. Партнеры из Молдовы приехали с целым пакетом бизнес-предложений.

Перспективные проекты двусторонних отношений обсудили сегодня и на встрече в Доме правительства. Стороны отметили, что за последние годы контакты между странами значительно активизировались. Немало тем, представляющих взаимный интерес в АПК, науке и IT-сфере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =