Беларусь и Кувейт планируют усиливать контакты в сфере экономики и инвестиций

Об этом заявил замминистра иностранных дел нашей страны Валентин Рыбаков по итогам заседания двусторонней комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству.Валентин Рыбаков, заместитель министра иностранных дел Беларуси: Мы обсуждали различные вопросы укрепления двустороннего взаимодействия в экономике, инвестициях и других областях. Теперь перед нами следующий этап работы - реализация всех договоренностей, которые были достигнуты. Белорусская сторона сделает все, чтобы эти договоренности были выполнены.Халифа Мусаид Хамада, заместитель министра финансов Кувейта: У Беларуси и Кувейта существуют значительные возможности для инвестиционного сотрудничества и взаимодействия и по многим другим направлениям. В ходе заседания двусторонней комиссии как раз обсуждалась возможность реализации в ближайшее время нескольких проектов.По итогам заседания стороны подписали протокол о договоренностях в инвестиционной и торгово-экономической сферах, а также в области спорта, туризма и сельского хозяйства.
02.09.2014 07:09

Об этом заявил замминистра иностранных дел нашей страны Валентин Рыбаков по итогам заседания двусторонней комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству.


Об этом заявил замминистра иностранных дел нашей страны Валентин Рыбаков по итогам заседания двусторонней комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству.


Валентин Рыбаков, заместитель министра иностранных дел Беларуси: Мы обсуждали различные вопросы укрепления двустороннего взаимодействия в экономике, инвестициях и других областях. Теперь перед нами следующий этап работы - реализация всех договоренностей, которые были достигнуты. Белорусская сторона сделает все, чтобы эти договоренности были выполнены.


Халифа Мусаид Хамада, заместитель министра финансов Кувейта: У Беларуси и Кувейта существуют значительные возможности для инвестиционного сотрудничества и взаимодействия и по многим другим направлениям. В ходе заседания двусторонней комиссии как раз обсуждалась возможность реализации в ближайшее время нескольких проектов.


По итогам заседания стороны подписали протокол о договоренностях в инвестиционной и торгово-экономической сферах, а также в области спорта, туризма и сельского хозяйства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =