Беларусь и Австрия возобновили работу всех институциональных механизмов экономического взаимодействия

Об этом сегодня заявила заместитель министра иностранных дел нашей страны Елена Купчина на 13-м заседании межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству двух стран. Елена Купчина, замминистра иностранных дел Беларуси: "Наше сотрудничество с Австрией в последние годы развивается динамично, конструктивно в области политики, экономики. Приятно отметить, что мы с австрийскими партнерами возобновили работу всех институциональных механизмов экономического взаимодействия между нами, которые по тем или иным причинам (в основном политическим) не работали некоторое время". По итогам встречи будет подписан ряд двусторонних документов. Отметим, заседание межправительственной комиссии проходит одновременно с белорусско-австрийским бизнес-форумом. Интерес к участию в мероприятии проявили более 100 белорусских компаний, а также порядка 25-ти австрийских.
23.11.2016 12:03

Об этом сегодня заявила заместитель министра иностранных дел нашей страны Елена Купчина на 13-м заседании межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству двух стран.

Елена Купчина, замминистра иностранных дел Беларуси: "Наше сотрудничество с Австрией в последние годы развивается динамично, конструктивно в области политики, экономики. Приятно отметить, что мы с австрийскими партнерами возобновили работу всех институциональных механизмов экономического взаимодействия между нами, которые по тем или иным причинам (в основном политическим) не работали некоторое время".

По итогам встречи будет подписан ряд двусторонних документов. Отметим, заседание межправительственной комиссии проходит одновременно с белорусско-австрийским бизнес-форумом. Интерес к участию в мероприятии проявили более 100 белорусских компаний, а также порядка 25-ти австрийских.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =