Беларусь должна активно входить на рынок Кубы

Национальная экспозиция Беларуси впервые открылась в рамках международной выставки FIHAV на Кубе. Форум входит в топ-3 в Латинской Америке. Ежегодно здесь представлены компании из 60 стран. В церемонии открытия нашей экспозиции участие принял министр промышленности Беларуси. Как отметил Виталий Вовк, главная цель - более активно входить на рынок Кубы. Виталий Вовк, министр промышленности Беларуси: "Вся продукция, которая сегодня делается в Беларуси, может быть востребована на кубинском рынке. Прежде всего - "МАЗ", "Амкодор", естественно, тракторного завода. Рассчитываем на технику Гомсельмаша. Главная цель - это новые контакты, новые партнеры. Цель - более активно выходить со своей продукцией на рынок Кубы. За последнее время появились новые партнеры, новые механизмы. С учетом того, что Глава государства дал установку на плотную работу с Кубой, я уверен, что мы реализуем эти амбициозные планы". Для реализации этих целей подписано соглашение о сотрудничестве между Белорусской торгово-промышленной палатой и Торговой палатой Кубы.
31.10.2017 19:04

Национальная экспозиция Беларуси впервые открылась в рамках международной выставки FIHAV на Кубе.

Форум входит в топ-3 в Латинской Америке. Ежегодно здесь представлены компании из 60 стран. В церемонии открытия нашей экспозиции участие принял министр промышленности Беларуси. Как отметил Виталий Вовк, главная цель - более активно входить на рынок Кубы.

Виталий Вовк, министр промышленности Беларуси: "Вся продукция, которая сегодня делается в Беларуси, может быть востребована на кубинском рынке. Прежде всего - "МАЗ", "Амкодор", естественно, тракторного завода. Рассчитываем на технику Гомсельмаша. Главная цель - это новые контакты, новые партнеры. Цель - более активно выходить со своей продукцией на рынок Кубы. За последнее время появились новые партнеры, новые механизмы. С учетом того, что Глава государства дал установку на плотную работу с Кубой, я уверен, что мы реализуем эти амбициозные планы".

Для реализации этих целей подписано соглашение о сотрудничестве между Белорусской торгово-промышленной палатой и Торговой палатой Кубы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =