Беларусь будет представлена на выставке «Экспо-2017» в Астане

Беларусь будет представлена на всемирной специализированной выставке «Экспо-2017» в Астане. Сегодня прошла встреча казахстанской делегации с министром иностранных дел нашей страны Владимиром Макеем. Стороны обсудили участие в экспозиции и двустороннее сотрудничество. Кроме того, Республиканский союз туристических ассоциаций Беларуси и Национальная компания «Астана-Экспо-2017» подписали Меморандум о партнерстве в сфере туризма. Во время встречи в Минске делегация Казахстана представила первую презентацию выставки. Ожидается, что экспозицию посетят представители более 140 стран.
11.12.2014 15:07

Беларусь будет представлена на всемирной специализированной выставке «Экспо-2017» в Астане. Сегодня прошла встреча казахстанской делегации с министром иностранных дел нашей страны Владимиром Макеем. Стороны обсудили участие в экспозиции и двустороннее сотрудничество. Кроме того, Республиканский союз туристических ассоциаций Беларуси и Национальная компания «Астана-Экспо-2017» подписали Меморандум о партнерстве в сфере туризма.

Во время встречи в Минске делегация Казахстана представила первую презентацию выставки. Ожидается, что экспозицию посетят представители более 140 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =