"Банк развития" профинансирует проекты в Гомельском регионе

На 500 миллиардов рублей "Банк развития" в этом году профинансирует проекты в Гомельском регионе. Такие цифры были озвучены во время открытия нового здания филиала финансового учреждения в областном центре. В экономику региона уже вложено более 4 триллионов рублей кредитных ресурсов, реализовано около 30 инвестпроектов в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса. Кроме того, при сотрудничестве с банком Гомельская область станет первой, кто попробует схемы поставки техники сельхозорганизациям в лизинг. Условия оплаты, как утверждают в "Банке развития", будут более чем комфортные.
31.05.2015 15:01

На 500 миллиардов рублей "Банк развития" в этом году профинансирует проекты в Гомельском регионе. Такие цифры были озвучены во время открытия нового здания филиала финансового учреждения в областном центре. В экономику региона уже вложено более 4 триллионов рублей кредитных ресурсов, реализовано около 30 инвестпроектов в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса.

Кроме того, при сотрудничестве с банком Гомельская область станет первой, кто попробует схемы поставки техники сельхозорганизациям в лизинг. Условия оплаты, как утверждают в "Банке развития", будут более чем комфортные.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =