Азербайджану интересен белорусский опыт создания агрогородков и молочно-товарных ферм

Об этом шел сегодня разговор в правительстве Беларуси на встречах вице-премьеров Михаила Русого и Владимира Семашко с делегацией Азербайджана во главе с мэром города Гянджа Эльмаром Велиевым. Перспективы в сотрудничестве стороны видят и в пищевой промышленности. Шел разговор и о создании новых совместных производств, учитывая хороший пример на Гянджинском автомобильном заводе. Предприятие рассчитывает вместе с МАЗом расширять линейку техники за счет новых моделей автобусов. Особое внимание Беларусь и Азербайджан сегодня уделяют контактам на межрегиональном уровне. Во время этого визита в Беларусь делегация из Гянджи побывала в хозяйствах Минского района и Гомельской области.
16.11.2016 15:05

Об этом шел сегодня разговор в правительстве Беларуси на встречах вице-премьеров Михаила Русого и Владимира Семашко с делегацией Азербайджана во главе с мэром города Гянджа Эльмаром Велиевым. Перспективы в сотрудничестве стороны видят и в пищевой промышленности. Шел разговор и о создании новых совместных производств, учитывая хороший пример на Гянджинском автомобильном заводе. Предприятие рассчитывает вместе с МАЗом расширять линейку техники за счет новых моделей автобусов.

Особое внимание Беларусь и Азербайджан сегодня уделяют контактам на межрегиональном уровне. Во время этого визита в Беларусь делегация из Гянджи побывала в хозяйствах Минского района и Гомельской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =