Аспекты ведения бизнеса в нашей стране обсуждают в Гомеле

Обсуждают аспекты ведения бизнеса в нашей стране сегодня в Гомеле. На бизнес-дни в город приехали руководители предприятий, дипломаты, юристы из 21-й страны. Сегодня в области – около тысячи предприятий с иностранным капиталом. В Гомель приехали как давние, так и потенциальные партнеры, чтобы обсудить возможности создания совместных предприятий. Антонио Наннипьери, руководитель компании по производству бумаги, Италия: «В Беларуси созданы прекрасные условия для бизнеса. Это регулярность, это стабильность. Люди здесь хотят работать и развиваться. Плюс прозрачность вашей законодательной системы, а также устойчивость экономической и политической системы. В первый раз я приехал сюда в 2015 году. И уверен, что здесь мы сможем развить свое производство». В рамках форума проходит выставка «Бизнес в регионах». Свои проекты, продукцию и услуги представляют крупные гомельские и минские компании.
27.10.2017 15:02

Обсуждают аспекты ведения бизнеса в нашей стране сегодня в Гомеле. На бизнес-дни в город приехали руководители предприятий, дипломаты, юристы из 21-й страны. Сегодня в области – около тысячи предприятий с иностранным капиталом. В Гомель приехали как давние, так и потенциальные партнеры, чтобы обсудить возможности создания совместных предприятий.

Антонио Наннипьери, руководитель компании по производству бумаги, Италия:

«В Беларуси созданы прекрасные условия для бизнеса. Это регулярность, это стабильность. Люди здесь хотят работать и развиваться. Плюс прозрачность вашей законодательной системы, а также устойчивость экономической и политической системы. В первый раз я приехал сюда в 2015 году. И уверен, что здесь мы сможем развить свое производство».

В рамках форума проходит выставка «Бизнес в регионах». Свои проекты, продукцию и услуги представляют крупные гомельские и минские компании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =