Асфальтированную дорогу для жителей деревни Быкачино построили работники парка "Великий камень"

Асфальтированную дорогу для жителей деревни Быкачино в Смолевичском районе построили работники индустриального парка "Великий камень". Расстояние в полтора километра, очень значимое для местных жителей, символически назвали дорогой дружбы. Она пригодится и компаниям-резидентам Китайско-белорусского парка. В перспективе деревню Быкачино свяжут и с трассой М1. Местные жители получили и символические подарки от партнеров из КНР. Национальные сувениры, по китайским поверьям, должны способствовать сохранению благополучия в домах белорусов.
23.06.2017 18:42

Асфальтированную дорогу для жителей деревни Быкачино в Смолевичском районе построили работники индустриального парка "Великий камень". Расстояние в полтора километра, очень значимое для местных жителей, символически назвали дорогой дружбы. Она пригодится и компаниям-резидентам Китайско-белорусского парка. В перспективе деревню Быкачино свяжут и с трассой М1.

Местные жители получили и символические подарки от партнеров из КНР. Национальные сувениры, по китайским поверьям, должны способствовать сохранению благополучия в домах белорусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =