Архангельская область России заинтересована в развитии кооперационных связей с Беларусью

Архангельская область России заинтересована в развитии кооперационных связей с Беларусью  и открытии у себя торгового представительства нашей страны. Для переработки сырья, карьерных работ  требуется оборудование и техника. Продукция под маркой "Сделано в Беларуси" хорошо зарекомендовала себя в работе в северных регонах России. Во время визита в нашу страну губернатора области  было подписано соглашение о сотрудничестве  на несколько лет вперед. Сейчас эти договоренности будут наполняться конкретными проектами. Обсудить их более предметно  партнеры готовы осенью  на Форуме регионов Беларуси и России. О взаимном интересе и проектах, которые будут наполнять двухстороннюю копилку товарооборота, губернатор Архангельской области Игорь Орлов  в "Главном эфире" в это воскресенье. 
20.02.2020 21:27
Архангельская область России заинтересована в развитии кооперационных связей с Беларусью  и открытии у себя торгового представительства нашей страны. Для переработки сырья, карьерных работ  требуется оборудование и техника. Продукция под маркой "Сделано в Беларуси" хорошо зарекомендовала себя в работе в северных регонах России. Во время визита в нашу страну губернатора области  было подписано соглашение о сотрудничестве  на несколько лет вперед. Сейчас эти договоренности будут наполняться конкретными проектами. Обсудить их более предметно  партнеры готовы осенью  на Форуме регионов Беларуси и России.

О взаимном интересе и проектах, которые будут наполнять двухстороннюю копилку товарооборота, губернатор Архангельской области Игорь Орлов  в "Главном эфире" в это воскресенье. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =