Андрей Кобяков совершил рабочую поездку по Минской области

Как повысить эффективность производств агропромышленного комплекса? Об этом говорили сегодня во время рабочей поездки премьер-министра Беларуси по Минской области. Андрей Кобяков посетил молочно-товарную и свиноводческую фермы. Совместно с белорусскими учеными специалисты там внедряют передовые технологии и уже подсчитывают эффективность от их применения. Премьер-министр также ознакомился с ходом заготовки и планами по производству кормов. Основной вопрос - как с наименьшими затратами и большим эффектом получить максимальный объем продукции. В ходе рабочей поездки обсудили инвестиционный потенциал агропромышленного сектора. В следующей пятилетке объемы финансирования будут ограничены. Вопрос в том, как правильно использовать финансовые ресурсы. Одной из точек роста сегодня, как отметил Андрей Кобяков, является генетика.
03.06.2016 19:04

Как повысить эффективность производств агропромышленного комплекса? Об этом говорили сегодня во время рабочей поездки премьер-министра Беларуси по Минской области. Андрей Кобяков посетил молочно-товарную и свиноводческую фермы. Совместно с белорусскими учеными специалисты там внедряют передовые технологии и уже подсчитывают эффективность от их применения. Премьер-министр также ознакомился с ходом заготовки и планами по производству кормов. Основной вопрос - как с наименьшими затратами и большим эффектом получить максимальный объем продукции.

В ходе рабочей поездки обсудили инвестиционный потенциал агропромышленного сектора. В следующей пятилетке объемы финансирования будут ограничены. Вопрос в том, как правильно использовать финансовые ресурсы. Одной из точек роста сегодня, как отметил Андрей Кобяков, является генетика.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =