Андрей Кобяков: Проведение инвестиционного форума в Турции является своевременным

Проведение инвестиционного форума в Турции является своевременным. Об этом заявил Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков. Это период, когда Стамбул находится на подъеме и активно ищет партнеров по всему миру. Глава белорусского правительства добавил, что переговоры с министром экономики показали высокий потенциал Турции, но плотность контактов можно измерить не только величиной товарооборота. За два года втрое выросло число деловых визитов. За последние четыре месяца Беларусь посетили 23 000 турецких бизнесменов. Рост товарооборота, сотрудничество в инвестиционной сфере Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков обсудил с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Уже в начале следующего года планируется очередное заседание торгово-экономической комиссии.
13.11.2015 07:01

Проведение инвестиционного форума в Турции является своевременным. Об этом заявил Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков. Это период, когда Стамбул находится на подъеме и активно ищет партнеров по всему миру. Глава белорусского правительства добавил, что переговоры с министром экономики показали высокий потенциал Турции, но плотность контактов можно измерить не только величиной товарооборота. За два года втрое выросло число деловых визитов. За последние четыре месяца Беларусь посетили 23 000 турецких бизнесменов.

Рост товарооборота, сотрудничество в инвестиционной сфере Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков обсудил с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Уже в начале следующего года планируется очередное заседание торгово-экономической комиссии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =