Андрей Кобяков посетил свободную экономическую зону "Минск"

Соединение промышленного, научного и интеллектуального потенциала - одни из главных критериев успеха предприятий. Об этом сегодня заявил премьер-министр Беларуси во время посещения свободной экономической зоны "Минск". Андрей Кобяков побывал сразу на двух инновационных предприятиях. Так, экспорт медоборудования от завода "Адани" за год достиг почти миллиарда долларов. А предприятие "Алютех", производящее гаражные и секционные ворота, за январь-август произвело на 25% больше продукции, чем за такой же период прошлого года. Андрей Кобяков также подчеркнул, что подготовлен беспрецедентный пакет документов по совершенствованию условий ведения бизнеса и вовлечению населения в активную экономическую деятельность.
15.09.2017 19:11

Соединение промышленного, научного и интеллектуального потенциала - одни из главных критериев успеха предприятий. Об этом сегодня заявил премьер-министр Беларуси во время посещения свободной экономической зоны "Минск". Андрей Кобяков побывал сразу на двух инновационных предприятиях. Так, экспорт медоборудования от завода "Адани" за год достиг почти миллиарда долларов. А предприятие "Алютех", производящее гаражные и секционные ворота, за январь-август произвело на 25% больше продукции, чем за такой же период прошлого года.

Андрей Кобяков также подчеркнул, что подготовлен беспрецедентный пакет документов по совершенствованию условий ведения бизнеса и вовлечению населения в активную экономическую деятельность.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =