Андрей Кобяков посетил с визитом Гродненскую область

Между органами власти и предпринимателями в Беларуси должны быть выстроены взаимоотношения максимального содействия друг другу с целью создания рабочих мест. Об этом говорил премьер-министр Андрей Кобяков, посещая с рабочим визитом Гродненскую область. Он ознакомился с деятельностью по созданию рабочих мест на предприятиях малого и среднего бизнеса на примере реализации проекта по строительству солнечной электростанции мощностью в два с половиной мега-ватт. Объем инвестиций по проекту составил 5 миллионов рублей, создано 6 новых рабочих мест. Также Андрей Кобяков посетил ОАО "Гродненская табачная фабрика "Неман". Говорили о мерах по повышению эффективности производства и снижению себестоимости продукции за счет проведения модернизации табачного и сигаретных цехов.
30.07.2016 12:24

Между органами власти и предпринимателями в Беларуси должны быть выстроены взаимоотношения максимального содействия друг другу с целью создания рабочих мест. Об этом говорил премьер-министр Андрей Кобяков, посещая с рабочим визитом Гродненскую область. Он ознакомился с деятельностью по созданию рабочих мест на предприятиях малого и среднего бизнеса на примере реализации проекта по строительству солнечной электростанции мощностью в два с половиной мега-ватт. Объем инвестиций по проекту составил 5 миллионов рублей, создано 6 новых рабочих мест.

Также Андрей Кобяков посетил ОАО "Гродненская табачная фабрика "Неман". Говорили о мерах по повышению эффективности производства и снижению себестоимости продукции за счет проведения модернизации табачного и сигаретных цехов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =