Анатолий Рубинов с рабочим визитом побывал в Лидском районе

Главная проблема отечественных компаний - поиск рынков сбыта - так охарактеризовал ситуацию в реальном секторе экономики председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Анатолий Рубинов. Во время рабочего визита в Лидский район он побывал на стекольном производстве и пообщался с работниками предприятия.К слову, стекольное производство в Березовке - одно из перспективных в этой отрасли. Ежемесячный товарооборот компании составляет около 15 миллиардов рублей. Половина стекольных изделий отсюда уходит в Россию, Украину, Азербайджан, Казахстан и страны Балтии.
19.06.2014 19:17

Главная проблема отечественных компаний - поиск рынков сбыта - так охарактеризовал ситуацию в реальном секторе экономики председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Анатолий Рубинов.

Главная проблема отечественных компаний - поиск рынков сбыта - так охарактеризовал ситуацию в реальном секторе экономики председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Анатолий Рубинов. Во время рабочего визита в Лидский район он побывал на стекольном производстве и пообщался с работниками предприятия.

К слову, стекольное производство в Березовке - одно из перспективных в этой отрасли. Ежемесячный товарооборот компании составляет около 15 миллиардов рублей. Половина стекольных изделий отсюда уходит в Россию, Украину, Азербайджан, Казахстан и страны Балтии.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =