Анатолий Черный - о возведении жилья, оттоке специалистов, зарплате и загрузке предприятий

Строительство часто называют не иначе как локомотивом экономики. Но по итогам 2017 у отрасли скромные показатели. Есть ряд проблем. На них заострили внимание во время разговора в Доме правительства. В частности, Глава государства отдельно остановился на ситуации в отрасли, требуя урегулировать трудоустройство строителей внутри страны. Какие шаги сделаны для того, чтобы строительная сфера в этом году показала более позитивные результаты - вопрос к профильному министру. О возведении жилья, оттоке специалистов, зарплате и загрузке предприятий Анатолий Черный рассказал нашему обозревателю Наталье Бреус (видео). 
04.03.2018 21:07

Строительство часто называют не иначе как локомотивом экономики. Но по итогам 2017 у отрасли скромные показатели. Есть ряд проблем. На них заострили внимание во время разговора в Доме правительства.

В частности, Глава государства отдельно остановился на ситуации в отрасли, требуя урегулировать трудоустройство строителей внутри страны.

Какие шаги сделаны для того, чтобы строительная сфера в этом году показала более позитивные результаты - вопрос к профильному министру. О возведении жилья, оттоке специалистов, зарплате и загрузке предприятий Анатолий Черный рассказал нашему обозревателю Наталье Бреус (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =