"Амкодор" подписал новый контракт на поставку техники в Египет

Беларусь готова усилить свое присутствие на рынке Египта. Об этом шел разговор сегодня во время переговоров с делегацией Арабской Республики. Это страна сейчас динамично развивается, большое внимания уделяется сельскому хозяйству и промышленности. Поэтому есть большой интерес к нашей технике. Гостям сегодня показали всю линейку коммунальной и дорожно-строительной. И подписали новый контракт на поставку. Так, в прошлом году наш "Амкодор" через дилерские центры поставил на этот рынок машин на 250 тысяч долларов. В этом - сумма втрое больше - 750 тысяч. Мустафа Хадхуд, председатель совета директоров компании Egyptian company for agriculture and rural development: "Белорусская техника высокого качества, но у нее много конкурентов на рынке Египта, важно учитывать этот фактор, прежде всего с точки зрения цены. Мы заинтересованы в создании центров сервисного обслуживания - как предпродажного, так и послепродажного". Валерий Иванкович, гендиректор ОАО "Амкодор" - управляющая компания холдинга": "Мы абсолютно конкурентоспособны по цене. Мы понимаем и чувствуем рынок, готовы искать ценовые компромиссы, чтобы попадать в те параметры ценовые. И будут отдавать предпочтения нашей техники. Мы уже второй год работаем с египтянами, просто вопрос стоит в том, что нужно увеличивать объемы и расширять сотрудничество и выходить на новый уровень развития". Уже сегодня обсуждается открытие в следующем году сборочного производства коммунальной техники в Египте, чтобы выходить с совместным товаром на рынки таких стран, как Судан и Алжир. 
24.05.2018 21:22

Беларусь готова усилить свое присутствие на рынке Египта. Об этом шел разговор сегодня во время переговоров с делегацией Арабской Республики. Это страна сейчас динамично развивается, большое внимания уделяется сельскому хозяйству и промышленности. Поэтому есть большой интерес к нашей технике. Гостям сегодня показали всю линейку коммунальной и дорожно-строительной. И подписали новый контракт на поставку. Так, в прошлом году наш "Амкодор" через дилерские центры поставил на этот рынок машин на 250 тысяч долларов. В этом - сумма втрое больше - 750 тысяч.

Мустафа Хадхуд, председатель совета директоров компании Egyptian company for agriculture and rural development: "Белорусская техника высокого качества, но у нее много конкурентов на рынке Египта, важно учитывать этот фактор, прежде всего с точки зрения цены. Мы заинтересованы в создании центров сервисного обслуживания - как предпродажного, так и послепродажного".

Валерий Иванкович, гендиректор ОАО "Амкодор" - управляющая компания холдинга": "Мы абсолютно конкурентоспособны по цене. Мы понимаем и чувствуем рынок, готовы искать ценовые компромиссы, чтобы попадать в те параметры ценовые. И будут отдавать предпочтения нашей техники. Мы уже второй год работаем с египтянами, просто вопрос стоит в том, что нужно увеличивать объемы и расширять сотрудничество и выходить на новый уровень развития".

Уже сегодня обсуждается открытие в следующем году сборочного производства коммунальной техники в Египте, чтобы выходить с совместным товаром на рынки таких стран, как Судан и Алжир. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =