"Амкадор" выпустил 800-ю машину лесопромышленного комплекса

К 90-летнему юбилею "Амкадор" выпустил 800-ю машину лесопромышленного комплекса. Торжественная презентация техники состоялась сегодня на центральной площади в Логойске. Для гостей мероприятия было подготовлено эффектное выступление лесной машины и знаменитого погрузчика. Отметим, ежегодно компания выпускает более 5 тысяч единиц. Сегодня эти универсальные машины помогают строителям, аграриям и коммунальщикам. В декабре компания планирует открыть 2 новых завода. Это поможет увеличить количество производимой техники и создать новые рабочие места.
26.11.2016 15:06

К 90-летнему юбилею "Амкадор" выпустил 800-ю машину лесопромышленного комплекса. Торжественная презентация техники состоялась сегодня на центральной площади в Логойске. Для гостей мероприятия было подготовлено эффектное выступление лесной машины и знаменитого погрузчика. Отметим, ежегодно компания выпускает более 5 тысяч единиц. Сегодня эти универсальные машины помогают строителям, аграриям и коммунальщикам.

В декабре компания планирует открыть 2 новых завода. Это поможет увеличить количество производимой техники и создать новые рабочие места.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =