Александр Турчин: Нужно кардинально пересмотреть программу поддержки предпринимательства

В Беларуси нужно кардинально пересмотреть программу поддержки предпринимательства, которая сегодня не работает. Об этом в интервью "Главному эфиру" заявил первый вице-премьер Александр Турчин. Нужно, чтобы эти центры стали центрами предпринимательской инициативы. Где начинающих бизнесменов могли проконсультировать, как открывать свое дело, вести бухгалтерский отчет и платить налоги. К тому же там должны появиться и субсидии для стимулирования малого бизнеса. Малый и средний бизнес должны стать и драйвером в решении проблемы трудоустройства и создании новых рабочих мест в регионах, где сегодня нет успешно работающих промышленных предприятий.
27.08.2018 07:10

В Беларуси нужно кардинально пересмотреть программу поддержки предпринимательства, которая сегодня не работает. Об этом в интервью "Главному эфиру" заявил первый вице-премьер Александр Турчин. Нужно, чтобы эти центры стали центрами предпринимательской инициативы. Где начинающих бизнесменов могли проконсультировать, как открывать свое дело, вести бухгалтерский отчет и платить налоги. К тому же там должны появиться и субсидии для стимулирования малого бизнеса.

Малый и средний бизнес должны стать и драйвером в решении проблемы трудоустройства и создании новых рабочих мест в регионах, где сегодня нет успешно работающих промышленных предприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =