Александр Турчин: Лучший экономический курс для Беларуси обеспечит предсказуемость государственной политики

Лучший экономический курс для Беларуси обеспечит предсказуемость государственной политики. Сегодня об этом заявил первый вице-премьер Александр Турчин, открывая "Кастрычніцкі эканамічны форум". Он ежегодно объединяет на одной площадке в Минске ведущих международных финансистов, экспертов в области инвестиций, деловое сообщество. Для предпринимателя нет ничего лучше стабильности, что и было заложено программой, принятой Всебелорусским народным собранием, отметил Александр Турчин. Александр Турчин, первый заместитель премьер-министра Беларуси: "Стратегически ничего не надо домысливать, надо просто выполнять то, что заложено в этой программе. Там сегодня все есть: стабильность налогового законодательства, разделение функций государства как собственника и регулятора, комфортная бизнес-среда и многое другое. Нам просто сегодня нужно выполнять то, что там написано".
05.11.2018 17:02

Лучший экономический курс для Беларуси обеспечит предсказуемость государственной политики. Сегодня об этом заявил первый вице-премьер Александр Турчин, открывая "Кастрычніцкі эканамічны форум". Он ежегодно объединяет на одной площадке в Минске ведущих международных финансистов, экспертов в области инвестиций, деловое сообщество. Для предпринимателя нет ничего лучше стабильности, что и было заложено программой, принятой Всебелорусским народным собранием, отметил Александр Турчин.

Александр Турчин, первый заместитель премьер-министра Беларуси: "Стратегически ничего не надо домысливать, надо просто выполнять то, что заложено в этой программе. Там сегодня все есть: стабильность налогового законодательства, разделение функций государства как собственника и регулятора, комфортная бизнес-среда и многое другое. Нам просто сегодня нужно выполнять то, что там написано".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =