Александр Лукашенко встретился с руководством Совета Министров

От гарантии для сотрудников предприятий-банкротов, переработки вторсырья до развития электротранспорта.  Накануне во Дворце Независимости Президент встретился с руководством Совмина. Обсуждали 7 проектов указов. Все Александр Лукашенко отправил на доработку. Вопросы разные и затрагивают важные сферы, а, значит, интересы общества. Поэтому было предложено в таком составе взвесить все за и против. Требование Президента: все нововведения должны сделать жизнь белорусов более комфортной. Обеспечение интересов людей - в центре экономики Говорили и о совершенствовании системы госнадзора за состоянием сельхозтехники и оборудования. Посыл понятный: относиться к купленному с господдержкой бережно. Бесхозяйственность приводит не только к ЧП, но и к увольнениям и судам. Обсуждали и документ, который должен повысить эффективность работы местной власти. Здесь, как сказал наш Президент, деньги превыше всего! Если будет финансовый результат - будет и поощрение руководителей.
10.03.2020 07:06
От гарантии для сотрудников предприятий-банкротов, переработки вторсырья до развития электротранспорта.  Накануне во Дворце Независимости Президент встретился с руководством Совмина. Обсуждали 7 проектов указов. Все Александр Лукашенко отправил на доработку. Вопросы разные и затрагивают важные сферы, а, значит, интересы общества. Поэтому было предложено в таком составе взвесить все за и против. Требование Президента: все нововведения должны сделать жизнь белорусов более комфортной.


Обеспечение интересов людей - в центре экономики

Говорили и о совершенствовании системы госнадзора за состоянием сельхозтехники и оборудования. Посыл понятный: относиться к купленному с господдержкой бережно. Бесхозяйственность приводит не только к ЧП, но и к увольнениям и судам. Обсуждали и документ, который должен повысить эффективность работы местной власти. Здесь, как сказал наш Президент, деньги превыше всего! Если будет финансовый результат - будет и поощрение руководителей.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =