Александр Лукашенко встретился с губернатором Архангельской области

Беларусь сохраняет большой интерес к прямым контактам с российскими регионами. Об этом шла речь на встрече Президента Александра Лукашенко с губернатором Архангельской области. Наша страна может принять участие в масштабной реновации города на Северной Двине. Кроме того, белорусский лидер поделился подробностями телефонного разговора с Владимиром Путиным, состоявшимся накануне. Обсуждалась, в частности, формула поставок нефти. Беларусь сохраняет большой интерес к прямым контактам с регионами России Что же касается Беларуси и Архангельской области, то за прошлый год товарооборот достиг почти 50 миллионов долларов. Большой интерес у Беломорья к нашей технике. Наши БелАЗы добывают там алмазы уже не первый год.
21.02.2020 13:06
Беларусь сохраняет большой интерес к прямым контактам с российскими регионами. Об этом шла речь на встрече Президента Александра Лукашенко с губернатором Архангельской области. Наша страна может принять участие в масштабной реновации города на Северной Двине. Кроме того, белорусский лидер поделился подробностями телефонного разговора с Владимиром Путиным, состоявшимся накануне. Обсуждалась, в частности, формула поставок нефти.


Беларусь сохраняет большой интерес к прямым контактам с регионами России

Что же касается Беларуси и Архангельской области, то за прошлый год товарооборот достиг почти 50 миллионов долларов. Большой интерес у Беломорья к нашей технике. Наши БелАЗы добывают там алмазы уже не первый год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =