Активную подготовку к началу весенне-полевых работ ведут аграрии Минской области

Несмотря на то, что за окном снег и минусовая температура, активную подготовку к началу весенне-полевых работ уже ведут аграрии Минской области. Как только снежный покров сойдет с полей, обрабатывать землю начнут во всех хозяйствах. Сначала надо подкормить озимые, зерновые, рапс, многолетние травы. Ведется подготовка техники к началу полевых работ. Она должна быть готова на 100 %. В этом помогут 100 новых энергонасыщенных тракторов, а также 100 плугов. Закупается и новая техника для выращивания льна.
05.02.2019 18:01

Несмотря на то, что за окном снег и минусовая температура, активную подготовку к началу весенне-полевых работ уже ведут аграрии Минской области. Как только снежный покров сойдет с полей, обрабатывать землю начнут во всех хозяйствах. Сначала надо подкормить озимые, зерновые, рапс, многолетние травы.

Ведется подготовка техники к началу полевых работ. Она должна быть готова на 100 %. В этом помогут 100 новых энергонасыщенных тракторов, а также 100 плугов. Закупается и новая техника для выращивания льна.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =