Агропромышленная неделя завершается сегодня в Беларуси

Чем богат белорусский АПК, минчанам и гостям показало "Белагро-2018". На площадке выставки по доброй традиции наградили лучших аграриев страны. Пальма первенства - у Брестской области. Отмечены успехи сельхозорганизаций и фермерских хозяйств в каждом регионе. В этом году у "Белагро" очередной рекорд. Более 500 компаний-участниц из 28 стран. Это подтверждает авторитет аграрной отрасли Беларуси, а также высокий потенциал ее развития. Главные участники "Белагро" белорусские производители. Они представляют технический и технологический потенциал страны. Это позволяет обеспечить продовольственную безопасность Беларуси, а также держать марку ведущего экспортера сельхозпродукции в мире.
10.06.2018 15:32

Чем богат белорусский АПК, минчанам и гостям показало "Белагро-2018".

На площадке выставки по доброй традиции наградили лучших аграриев страны. Пальма первенства - у Брестской области. Отмечены успехи сельхозорганизаций и фермерских хозяйств в каждом регионе. В этом году у "Белагро" очередной рекорд. Более 500 компаний-участниц из 28 стран. Это подтверждает авторитет аграрной отрасли Беларуси, а также высокий потенциал ее развития.

Главные участники "Белагро" белорусские производители. Они представляют технический и технологический потенциал страны. Это позволяет обеспечить продовольственную безопасность Беларуси, а также держать марку ведущего экспортера сельхозпродукции в мире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =