Аграрная выставка "Золотая осень" открылась в Москве

Осетинские пироги, верблюд-гигант, а также экологически чистые продукты - прямо с фермерских грядок. В Москве открылась главная аграрная выставка - «Золотая осень». На площадке ВДНХ собралось более двух с половиной тысяч участников из 63-ех регионов России. Международную часть экспозиции представили 12 стран - от Абхазии до Японии, среди которых и 10 компаний из Беларуси. Производители сельхозтехники из Бобруйска привезли на выставку новинку собственной разработки - для размельчения, пресса и упаковки сена, льна и соломы. Также на стенде открыта презентация белорусских продуктов. На выставке широко представлено племенное животноводство. Посетители увидят победительницу «коровьей красоты» по кличке Ключница. Впервые гостем «Золотой осени» стал верблюд - гигант из Астрахани. Параметры Хана впечатляют. Вес почти две с половиной тонны, высота - более двух метров. Также здесь можно увидеть знаменитых пуховых оренбургских коз и экзотических нубийских.
06.10.2016 07:12

Осетинские пироги, верблюд-гигант, а также экологически чистые продукты - прямо с фермерских грядок. В Москве открылась главная аграрная выставка - «Золотая осень».

На площадке ВДНХ собралось более двух с половиной тысяч участников из 63-ех регионов России. Международную часть экспозиции представили 12 стран - от Абхазии до Японии, среди которых и 10 компаний из Беларуси. Производители сельхозтехники из Бобруйска привезли на выставку новинку собственной разработки - для размельчения, пресса и упаковки сена, льна и соломы. Также на стенде открыта презентация белорусских продуктов.

На выставке широко представлено племенное животноводство. Посетители увидят победительницу «коровьей красоты» по кличке Ключница. Впервые гостем «Золотой осени» стал верблюд - гигант из Астрахани. Параметры Хана впечатляют. Вес почти две с половиной тонны, высота - более двух метров. Также здесь можно увидеть знаменитых пуховых оренбургских коз и экзотических нубийских.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =