60 тысяч белорусов пересядут на "джили" в 2017 году

Завод по выпуску отечественных  автомобилей заработает уже в следующем году,  сообщил сегодня губернатор Минской области во время большой пресс-конференции. Сейчас завершается строительство производственных корпусов и настройка оборудования. Изначальная мощность завода -  60 тысяч авто в год.  Есть серьезные смены и в других инвестпроектах. Постепенно будет развиваться и социальная сфера. Запланировано открытие двух новых детских садов, а также кабинетов МРТ и ангиографии в Слуцкой и Молодечненской больницах.
23.12.2016 18:57

Завод по выпуску отечественных  автомобилей заработает уже в следующем году,  сообщил сегодня губернатор Минской области во время большой пресс-конференции. Сейчас завершается строительство производственных корпусов и настройка оборудования. Изначальная мощность завода -  60 тысяч авто в год.  Есть серьезные смены и в других инвестпроектах.
Постепенно будет развиваться и социальная сфера. Запланировано открытие двух новых детских садов, а также кабинетов МРТ и ангиографии в Слуцкой и Молодечненской больницах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =