30 карьерных самосвалов отправятся на разработку алмазных месторождений в Россию

Более 30 карьерных самосвалов отправятся на разработку алмазных месторождений в Россию. Сегодня об этом договорились руководители холдинга "БЕЛАЗ" и российской компании по разведке драгоценных камней. У предприятий уже хорошие деловые связи. На алмазодобывающих карьерах по всей России работают около 230 автовеликанов. Руководитель российской компании Сергей Иванов впервые побывал на производстве в Жодино и даже сел за руль самой большой модели в линейке. Сегодня БелАЗ работает над созданием образца карьерного самосвала с газовым двигателем ради использования на алмазодобывающих комбинатах России.
21.06.2017 15:21

Более 30 карьерных самосвалов отправятся на разработку алмазных месторождений в Россию. Сегодня об этом договорились руководители холдинга "БЕЛАЗ" и российской компании по разведке драгоценных камней. У предприятий уже хорошие деловые связи. На алмазодобывающих карьерах по всей России работают около 230 автовеликанов. Руководитель российской компании Сергей Иванов впервые побывал на производстве в Жодино и даже сел за руль самой большой модели в линейке.

Сегодня БелАЗ работает над созданием образца карьерного самосвала с газовым двигателем ради использования на алмазодобывающих комбинатах России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =