110 человек представят Минскую область на Дожинках-2013

110 человек представят Минскую область на главном празднике аграриев - Дожинках-2013. В Жлобин уже завтра отправятся не только руководители сельхозпредприятий, инженеры и агрономы, но и простые механизаторы, помощники и водители. Лидеры по числу участников - традиционно Дзержинский, Минский, Несвижский и Слуцкий районы. Кстати, в этом году в центральном регионе намолотили свыше миллиона 700 тысяч тонн зерна.Максим Хилькевич, начальник управления организационно-кадровой работы комитета по сельскому хозяйству Минского облисполкома: В составе делегации 15 комбайнеров-передовиков. В целом по области 475 комбайнеров, превысивших рубеж в 1000 тонн зерна, 50 двухтысячников и 5 превысили трехтысячный рубеж. Есть один комбайнер, который превысил пятитысячный рубеж - Солодуха, работник агрокомбината Ждановичи.Всех аграриев на празднике Дожинки -2013 ждут почетные грамоты и подарки. Самые лучшие получат автомобиль.
26.09.2013 15:27

110 человек представят Минскую область на главном празднике аграриев - Дожинках-2013.

110 человек представят Минскую область на главном празднике аграриев - Дожинках-2013. В Жлобин уже завтра отправятся не только руководители сельхозпредприятий, инженеры и агрономы, но и простые механизаторы, помощники и водители. Лидеры по числу участников - традиционно Дзержинский, Минский, Несвижский и Слуцкий районы. Кстати, в этом году в центральном регионе намолотили свыше миллиона 700 тысяч тонн зерна.


Максим Хилькевич, начальник управления организационно-кадровой работы комитета по сельскому хозяйству Минского облисполкома: В составе делегации 15 комбайнеров-передовиков. В целом по области 475 комбайнеров, превысивших рубеж в 1000 тонн зерна, 50 двухтысячников и 5 превысили трехтысячный рубеж. Есть один комбайнер, который превысил пятитысячный рубеж - Солодуха, работник агрокомбината Ждановичи.


Всех аграриев на празднике Дожинки -2013 ждут почетные грамоты и подарки. Самые лучшие получат автомобиль.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =