Золото с бриллиантами задержали брестские таможенники

Провезти нелегально драгоценности попыталась 41-летняя гражданка Казахстана. Женщина следовала не на личном авто, а как попутчица россиянина, который живет в Бельгии. Владелец машины предоставил таможенную декларацию на временный ввоз автомобиля, а его пассажирка проигнорировала правила пересечения границы. Изъято около двадцати изделий из драгоценных металлов: кольца, серьги, наручные часы, браслеты и цепочки. По результатам экспертизы будет принято решение о привлечении к административной ответственности владельца авто и его пассажирки.
08.12.2014 15:21
Провезти нелегально драгоценности попыталась 41-летняя гражданка Казахстана. Женщина следовала не на личном авто, а как попутчица россиянина, который живет в Бельгии. Владелец машины предоставил таможенную декларацию на временный ввоз автомобиля, а его пассажирка проигнорировала правила пересечения границы. Изъято около двадцати изделий из драгоценных металлов: кольца, серьги, наручные часы, браслеты и цепочки.

По результатам экспертизы будет принято решение о привлечении к административной ответственности владельца авто и его пассажирки.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =