Жуткая авария в Минске: один человек погиб, четверо пострадали

В Минске жуткая авария. Один человек погиб, четверо пострадали после столкновения легкового авто с грузовиком. ДТП произошло ночью на пересечении Кабушкина с Партизанским проспектом. По информации ГАИ, машина врезалась в попутный МАЗ, который остановился на красный свет. Людей из салона пришлось доставать спасателям с помощью специнструментов. Шофер МАЗа не пострадал. Установлено, что водитель легковой машины лишен прав до 2021 года за пьяную езду. Причины аварии выясняются.  Госавтоинспекция предупреждает об опасности тумана и гололедицы, которые сохранятся в ближайшие дни. В сложных погодных условиях нужно быть предельно внимательным и соблюдать безопасную дистанцию. Напомним, что в Солигорском районе 18-летний водитель совершил наезд на пешехода.
29.01.2019 12:00

В Минске жуткая авария. Один человек погиб, четверо пострадали после столкновения легкового авто с грузовиком. ДТП произошло ночью на пересечении Кабушкина с Партизанским проспектом. По информации ГАИ, машина врезалась в попутный МАЗ, который остановился на красный свет. Людей из салона пришлось доставать спасателям с помощью специнструментов. Шофер МАЗа не пострадал. Установлено, что водитель легковой машины лишен прав до 2021 года за пьяную езду. Причины аварии выясняются. 

Госавтоинспекция предупреждает об опасности тумана и гололедицы, которые сохранятся в ближайшие дни. В сложных погодных условиях нужно быть предельно внимательным и соблюдать безопасную дистанцию.

Напомним, что в Солигорском районе 18-летний водитель совершил наезд на пешехода.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =